• Сутормин может продолжить карьеру в «Локомотиве»

    Помимо «Локо» футболиста могут подписать еще три клуба

    27.10.21 19:09

    Сутормин может продолжить карьеру в «Локомотиве» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    27-летний защитник петербургского «Зенита» Алексей Сутормин может продолжить карьеру в одном из четырёх клубов РПЛ. Об этом сообщает Telegram-канал «Первоспортивный» со ссылкой на Андрея Панкова.

    «На рынке 27-летний игрок уровня сборной России, способный закрыть всю правую бровку – редкость. Плюс за трансфер Леши не придется платить, хотя лишние 50 тысяч найти не проблема», – говорится в сообщении.

    Карьеру игрок может продолжить в «Локомотиве», «Рубине», «Динамо» или ЦСКА. Уточняется, что Сутормин может стать заменой нынешним играющим на такой же позиции футболистам этих команд. Трансферная стоимость Сутормина – более 2,5 млн евро.

    Алексей Сутормин играет за «Зенит» с 2019 года. Также защитник играет в составе национальной сборной России, за которую сыграл в статусе капитана в отборочном матче ЧМ-2022 со Словенией (2:1). В конце этого сезона у футболиста истекает контракт с клубом. В нынешнем сезоне игрок провел 12 матчей, в которых отметился тремя голами и четырьмя результативными передачами.

    «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице – у команды 26 очков.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров