• Талалаев считает, что «Спартак» слишком легко обыграл «Ахмат»

    03.10.21 23:48

    Талалаев считает, что «Спартак» слишком легко обыграл «Ахмат»   - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев подвел итоги матча 10-го тура чемпионата России против «Спартака». Встреча завершилась победой красно-белых со счетом 1:0.

    «По давлению и подходам к воротам мы даже имели некоторое преимущество, но моменты «Спартака» были более яркими и конкретными из-за индивидуального мастерства футболистов. Единственная ошибка, первый удар в створ, и мы пропускаем гол.

    Мои футболисты – самые лучшие, но ошибки, которые мы совершаем при выходе из обороны…Не знаю, может, это было волнение перед таким соперником. Может, и поле тяжелое. Но это слишком просто», – цитирует Талалаева Sport24.

    Единственный гол на 41-й минуте забил нападающий Александр Соболев. В середине второго тайма голкипер Виталий Гудиев отразил пенальти, а также сделал сейв, когда Залимхан Бакаев пытался отправить мяч в ворота после отскока.

    В результате поражения «Ахмат» прервал двухматчевую победную серию. В нынешнем сезоне грозненцы проигрывают уже шестой матч. «Спартак» же выиграл третий матч подряд.

    Сейчас «Ахмат» занимает 11-е место в чемпионате России. На счету команды из Грозного 12 очков. В следующем туре подопечные Талалаева встретятся на выезде с «Химками». Матч пройдет 17 октября, начало игры в 16.30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров