• Тарасова об уходе Карпина из сборной России: Не вижу здесь ничего странного

    Вероятно, о своей дальнейшей судьбе наставник сообщит через неделю

    16.11.21 11:42

    Тарасова об уходе Карпина из сборной России: Не вижу здесь ничего странного - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала слова главного тренера сборной России Валерия Карпина о возможном уходе со своего поста. Эту мысль он озвучил вчера в эфире «Коммент. Шоу».

    «А что такого? Он человек, это эмоции, обычные нормальные слова. Я же сказала, что футбола у нас в стране нет. Так что не вижу здесь ничего странного», – приводит слова Тарасовой Sport24.

    Ранее Тарасова накануне решающего матча отборочного этапа чемпионата мира-2022 между Хорватией и Россией заявила, что «у нас нет футбола».

    В эфире «Коммент. Шоу» Карпин сказал, что нуждается в недельном отдыхе, чтобы проанализировать произошедшие события. Вероятно, о своей дальнейшей судьбе наставник сообщит через неделю.

    14 ноября на стадионе «Полюд» в хорватском городе Сплит сборная России уступила Хорватии (0:1). Единственный мяч в собственные ворота отправил защитник нашей команды Федор Кудряшов. Этот результат отправил Хорватию напрямую в финальную часть ЧМ-2022, которая пройдет следующей зимой в Катаре, а Россия поборется за оставшиеся путевки через стыковые матчи, намеченные на март.

    В 7 матчах под руководством Карпина сборная одержала 5 побед, 1 раз сыграла внисью и 1 раз проиграла. Обе потери очков случились в играх с Хорватией.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров