• У Петропавловской крепости прошла показательная тренировка по тхэквондо

    19.05.18 22:27

    У Петропавловской крепости прошла показательная тренировка по тхэквондо - фото

    Фото: СК «Ястреб»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    У стен Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге 19 мая состоялась показательная тренировка по тхэквондо. В тренировке приняли участие  ведущие клубы города, представляющие все направления тхэквондо – ВТФ, ИТФ, МФТ и ГТФ, а также представители других единоборств.  

    Рукодводил тренировкой президент Санкт-Петербургской Федерации Тхэквондо МФТ, V дан Криворука Олега Валерьевича. В ней также принял участие руководитель клуба «Ястреб», обладатель III дана Тихомиров Юрий Сергеевич.

    Кроме этого, в субботу были подведены итоги спортивного сезона 2017-2018 сезона для петербургских тхэквондистов. За прошедший сезон питерские спортсмены заняли первое место в составе сборной России на чемпионате Европы. Сборная Петербурга заняла много призовых мест на Кубке и Чемпионате России, «Московском вызове» в столице, турнирах, проходивших в Белоруссии, Латвии. Кроме того, в этом году в Санкт-Петербурге был проведен XIII Международный турнир «Кубок Северной Пальмиры», в котором приняли участие регионы России, а также страны ближнего и дальнего зарубежья.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров