• У защитника «Эвертона» Майкла Кина диагностировали перелом черепа

26.08.18 14:52

У защитника «Эвертона» Майкла Кина диагностировали перелом черепа - фото

Защитник «Эвертона» Майкл Кин получил травму головы из-за столкновения с партнером по команде Идриссой Гейе. Инцидент произошел в ходе матча 3-го тура Английской премьер-лиги против «Борнмута» на стадионе «Дин Корт» в Борнмуте (2:2).

Игрока унесли с поля на носилках в кислородной маске в дополнительное время после того, как не смог продолжить игру. В госпитале у Кина диагностирован перелом черепа, сообщает Mirror.

Отмечается, что 25-летний англичанин будет восстанавливаться не менее месяца, его уже выписали из больницы.

За несколько минут до травмы Кин забил второй гол «Эвертона» в ворота «Борнмута», однако игрокам Марка Силвы не удалось удержать победный результат. «Синие» пропустили на 75-й и 79-й минутах. 28-летний сенегальский футболист Идрисса Гейе, с которым столкнулся Кин, не пострадал.