• Уткин объяснил, почему Семин не подходит «Локомотиву»

    18.05.20 14:26

    Уткин объяснил, почему Семин не подходит «Локомотиву» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Василий Уткин еще раз объяснил, почему Юрий Семин должен был покинуть «Локомотив». По мнению журналиста, в 73 года этому специалисту уже пора на пенсию.

    – Уважаемый, почетный, но он не подходит амбициозному клубу, который играет в Лиге чемпионов от России, – цитирует Уткина «Чемпионат».

    Результаты «Локомотива» в ЛЧ это подтверждают. Семина два года подряд выводил свою команду в групповой этап, но там каждый раз «железнодорожники» занимали 4-е место и не попадали даже в плей-офф Лиги Европы. Их статистика –  2 победы и 8 поражений в 10 матчах.

    Контракт Семина с «Локомотивом» истекает 31 мая. Руководство клуба объявило, что он не будет продлен. Семина сменит 40-летний серб Марко Николич. 

    – Абсолютно согласен, что это разыграно и подано все было бездарно. Кто с этим спорит? Но все это не отменяет того, что Юрий Павлович Семин – пенсионер, – считает Уткин.

    Пример с Алексом Фергюсоном его тоже не убедил. Уткин напомнил, что к возрасту Юрия Палыча шотландский специалист прекратил работу в «Манчестер Юнайтед». Причем сделал это по свой воле.

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров