• В Панарине заинтересованы 4 клуба НХЛ, форвард не хочет подписываться только с «Чикаго»

    25.06.19 08:53

    В Панарине заинтересованы 4 клуба НХЛ, форвард не хочет подписываться только с «Чикаго» - фото

    Фото: NHL

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сразу несколько клубов НХЛ выразили заинтересованность в Артемии Панарине. Поговорить с нападающим о возможном подписании контракта на этой неделе планируют «Флорида», «Чикаго», «Рейнджерс» и «Айлендерс». Об этом на своей странице в социальной сети Твиттер сообщил главный редактор журнала «4 период» Дэвид Паньотта. 

    – Небольшое обновление. Слышал, что возвращаться в «Чикаго» Артемий точно не планирует. При этом При этом «Айлендерс» планируют вести себя очень активно по отношению к Панарину. Похоже, президент и генменеджер клуба Лу Ламорелло планирует большую охоту. Не верю, что от возможного прихода россиянина зависит будущее Андерса Ли в команде. «Айлендерс» хотят всполошить рынок в это межсезонье. Посмотрим, получится ли у них, – написал Паньотта.   

    Ранее наиболее вероятным претендентом на Панарина считалась «Флорида». Нападающего устраивают низкие относительно других регионов налоги и мягкий климат региона. Продолжить карьеру в «Пантерз» может и другой хоккеист «Коламбуса» Сергей Бобровский. Вратарь «Флориде» даже интереснее. 

    В «Айлендерс» по ходу минувшего сезона рассматривали возможный обмен Ильи Ковальчука из «Лос-Анджелеса». Трансфер не состоялся. В летнее трансферное окно команду может покинуть капитан команды Андерс Ли. Капитан «островитян» пока не может договориться с командой о новом контракте и на этой неделе также начнет переговоры с другими клубами. При этом сам 28-летний американец уверяет, что хочет остаться в команде. 


    В «Чикаго» Панарин начинал свою заокеанскую карьеру. В составе «Блэкхокс» форвард играл в сезоне 2015/16 и 2017/18 после чего был обменян в «Коламбус». За «ястребов» он провел 162 матча и набрал 151 (61+90) очко. 

    Панарин провел 79 матчей в минувшей «регулярке».  В них 27-летний хоккеист отметился 87 (28+59) очками. В плей-офф Панарин сыграл в 10 встречах, набрав 11 (5+6) очков. Ранее также сообщалось, что в круг претендентов на Панарина входит и «Колорадо».

    Читайте также

    Как не надо поступать Подколзину, и нужен ли теперь «Флориде» Бобровский. Итоги первого раунда драфта НХЛ

    «Тампа», давай до свидания! Бобровский и Панарин сотворили главную сенсацию Кубка Стэнли

    Александр Кожевников: Если не заниматься всякой бякой, не давить русских, то сомнений быть не могло – Кучеров и Василевский лучшие

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров