• «В воодушевлении от того, что удалось поработать с Бердыевым». Башкиров – о просмотре в «Рубине»

    17.01.19 12:58

    «В воодушевлении от того, что удалось поработать с Бердыевым». Башкиров – о просмотре в «Рубине» - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Полузащитник Евгений Башкиров, который ранее выступал за «Крылья Советов», прибыл в расположение «Рубина» на просмотр и поделился первыми впечатлениями от нового коллектива, сообщает официальный сайт казанской команды.

    — Все отлично, игроки и тренерский штаб встретили тепло. Все подсказывают, много знакомых ребят. Так что не одиноко. Сейчас такой период впитывания новой информации, того, что требует тренерский штаб. Надеюсь, мозг переключится, и я быстрее адаптируюсь, все свои качества буду показывать максимально.

    Мне очень радостно, я нахожусь перед в таком воодушевлении от того, что представилась возможность поработать с тренерским штабом Курбана Бекиевича. Я надеюсь почерпнуть очень много в футболе от него, от его помощников. Задача — помочь «Рубину», сделать то, что от меня требуется, чего ждет от меня тренерский штаб, может быть, немного улучшить свою личную статистику, вдохновенно играть в футбол, быть агрессивным. Самое главное, что сейчас видно по тренировкам, не забывать, что эпизод доигрывается только когда, мы снова берем мяч себе, возвращаем его. То есть, всегда играть до конца, — приводит слова Башкирова пресс-служба «Рубина».

    В текущем сезоне 27-летний хавбек сыграл в 17 матчах за «Крылья Советов» и не отметился результативными действиями.  

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров