• Вагиз Галиулин: Жаль, что матч «Тосно» ─ «Рубин» перенесли в Саранск, но надеюсь наши болельщики приедут

    09.03.18 18:53

    Вагиз Галиулин: Жаль, что матч «Тосно» ─ «Рубин» перенесли в Саранск, но надеюсь наши болельщики приедут - фото

    Фото: ФК «Тосно»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Тосно» Вагиз Галиулин поделился ожиданиями от матча 22-го тура чемпионата России с «Рубином» (10 марта). 30-летний игрок выступал за казанский клуб в начале карьеры.

    ─ У команды сейчас хорошее настроение ─ после зимних сборов провели два официальных матча, победили обоих и готовимся к игре с «Рубином» в обычном тренировочном режиме. Надо выходить, набирать очки и подниматься выше по таблице. Нам нужно очень строго сыграть в обороне, дисциплинированно и, конечно, не нужно бояться атаковать наглее и добиваться результата.

    Что больше всего запомнилось о «Рубине»? В 2010 году мы выиграли Суперкубок России, победив ЦСКА 1:0, этот матч не забуду, тогда забил Александр Бухаров. В этой игре я не должен был играть, но получилось так, что Карадениз и Семак получили повреждения перед самым началом матча. Курбан Бекиевич поставил меня с первых минут, этот матч запомнился как тем, что сыграл, так и тем, что победили. Я всегда уважительно отзываюсь о Курбане Бекиевиче, потому что этот тренер научил меня многому и в жизни, и в футболе.

    Жалко, что игру перенесли в Саранск, что поделаешь, сейчас в России такая погода. Я помню, мы с «Уфой» первый сезон в Премьер-Лиге играли в Саранске, и местные болельщики поддерживали «Уфу». Очень надеюсь, наши болельщики приедут в Саранск, а мы постараемся их порадовать нашей игрой и победным результатом, — цитирует Галиулина официальный сайт «Тосно».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров