• Веденеев не видит достойных претендентов на чемпионство в РФПЛ

    25.04.16 23:37

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Зенита» Сергей Веденеев, обсуждая лидерство «Ростова» в РФПЛ, отметил, что та игра, которую показывают ростовчане, не вызывает эмоций. При этом, как он подчеркнул, других достойных претендентов на чемпионский титул в текущем сезоне нет.

    — «Ростов» же ведет тяжелую рутинную борьбу, которая не вызывает эмоций. Но если с такой игрой они станут чемпионами, как «Рубин» в свое время, то можно будет признать, что команда все делала правильно. Пока ни «Зенит», ни ЦСКА ничего не могут сделать с обороной желто-синих. Никто в этом сезоне не играет по-чемпионски! Стабильная игра, стабильная форма, минимальное количество травм — ни один из клубов РФПЛ не может этим похвастать, хотя у «Ростова» все эти компоненты находятся на хорошем уровне, пусть игра команды не всем нравится.

    С другой стороны, «Ростов» практически не пропускает, при этом забивая по два-три мяча, а на стадионе «Олимп-2» всегда собирается аншлаг», — сказал Веденеев, слова которого приводит «Газета.Ru».

    После 25-го тура РФПЛ «Ростов» с 51 очком лидирует в таблице российского первенства. Идущий вторым ЦСКА отстает от донского клуба на один балл. «Зенит» расположился на пятой строчке с 46 очками.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров