• ВИДЕО Тайсон еще в форме и не любит панибратства!

    02.05.15 11:47

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Майк Тайсон был специальным гостем на взвешивании перед «боем века» между Флойдом Мэйвезером и Мэнни Пакьяо. «Железный Майк» в прекрасной форме и был в центре внимания болельщиков не меньше, чем действующие боксеры.

    Один из фанатов в желании сделать фото со звездой поэффектнее, кажется, забыл, кто такой Майк Тайсон. Удар локтем в грудь, может, и не был визуально очень сильным, но зато сразу подействовал отрезвляюще. Впрочем, судя по реакции нахального фаната, фото удалось.

    Также Железный Майк остался верен себе и в жестких оценках нынешнего поколения боксеров, особенно, после того, как Мэйвезер заявил, что он превзошел легендарного Мохаммеда Али. На счету американца 47 побед и ни одного поражения на профессиональном ринге.

    «Парень, кажется, вокруг говорит, что он лучше, чем Али. Я не хочу слышать, что (бранное слово)», - заявил Тайсон. - «Я всегда говорил своей матери, что если не можешь сказать что-нибудь хорошее о ком-то, то лучше не говорить ничего».

    Тайсон сделал прогноз на будущий бой Мэйуэзера и Пакьяо: «Я знаю, что это будет хороший бой, независимо от того, кто победит. Оба парня максимально подошли к этому бою. Я думаю, что будет нокаут. Не думаю, что будет бой на всей дистанции». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров