• Виталий Мутко: Многие эксперты говорят правильные вещи. Возможно, Черчесову стоит их услышать

    29.03.18 23:12

    Виталий Мутко: Многие эксперты говорят правильные вещи. Возможно, Черчесову стоит их услышать - фото

    Фото: РИА Новости

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Вице-премьер РФ по вопросам спорта Виталий Мутко высказался по поводу ситуации со сборной России.

    – Надо понимать, что после группового этапа мы потенциально попадаем на Португалию или Испанию. Мы уже играли с испанцами, и с того времени уже 3-4 футболиста не смогли выйти на поле.

    Нам нужно время, чтобы команда нашла свою игру. Месяц подготовки перед чемпионатом мира будет очень полезным. Сможем наиграть связки и поднять дух, как было на Кубке конфедераций. За неделю это сложно сделать.

    У нас есть главный тренер – Станислав Черчесов, который много работает и старается. Он видит и понимает, что происходит с командой. Нужно доверять ему. После последних игр у нас у всех есть вопросы, у каждого – свои.

    Команда небезразличная, мы пробуем новые схемы. Например, Головин в опорной зоне хорошо смотрится, за исключением пары моментов. Я послушал экспертов после матча с Францией, и многие говорят правильные вещи.

    Возможно, стоит Станиславу Черчесову встретиться с ними и услышать их мнение. Принимать решение ему, но можно встретиться с коллегами и услышать оценку.

    Я слышал интересные мнения, в которых много рационального. Надо понимать, что инопланетяне к нам не прилетят, у нас есть только наши игроки. У нас есть на базе чего работать, и мы будем работать, – сказал Мутко слова которого приводит «Чемпионат.com».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров