• Владимир Абрамов ─ о Панюкове: Уверен, Андрею хватит характера доказать, что он лучший в «Зените»!

    06.07.17 16:22

    Владимир Абрамов ─ о Панюкове: Уверен, Андрею хватит характера доказать, что он лучший в «Зените»! - фото

    Фото: sovsport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания отметил, что нападающий Андрей Панюков, которого сине-бело-голубые взяли на просмотр на сборы в Австрию, останется в петербургском клубе, но начнет сезон в «Зените»-2, так как по мнению тренерского штаба еще должен доказать свою необходимость в первой команде. Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с бывшим агентом 22-летнего футболиста Владимиром Абрамовым и обсудил будущее игрока.

    ─ Андрей всю жизнь мечтает играть в классной команде. Роберто Манчини сейчас формирует высококлассную команду, где на каждой позиции играют по два, а то и три человека. То, что Манчини просмотрел Панюкова и подтвердил к нему интерес, это уже здорово. Андрей понимал, что, скорее всего, его отправят в «Зенит»-2. Оттуда он сможет дотянуться до первой команды.

    Согласен, ему уже 22 года и пора играть на высоком уровне регулярно. Но футбол ─ непредсказуемая вещь. Желаю, чтобы у Андрея все получилось. Пусть доказывает свою необходимость игрой в «Зените»-2, если он, конечно, на это согласится. Но факт остается фактом: Константин Сарсания желает Андрею всего самого лучшего и старается создавать для него условия, чтобы на него обращали внимание. Но все остальное зависит от самого Панюкова. Уверен, Андрею хватит характера доказать, что он лучший в «Зените»! Собственно, питерцы плохих игроков и не берут! ─ объяснил Абрамов.

    На сборах Панюков принял участие в двух контрольных матчах из трех и забил один гол.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров