• Владимир Тарасенко может вернуться в КХЛ

    17.06.15 22:18

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Хоккейный агент Алексей Дементьев рассказал о вариантах продолжения карьеры Владимира Тарасенко, у которого закончился контракт с «Сент-Луисом».

    - У Владимира Тарасенко закончился контракт с «Сент-Луисом». Владимир выступил на чемпионате мира без контракта. Это редкий случай для игроков. Наверное, только россияне могут приехать без контракта на ЧМ и провести турнир так хорошо.

    Переговоры с «Сент-Луисом» идут, но мы не думаем, что они будут быстрыми. Каждая из сторон хочет завершить быстро, но на своих условиях. Владимир был в десятке лучших бомбардиров прошедшего сезона, он приложил огромные усилия, чтобы достичь этого.

    По нашему мнению, он является сильнейшим правым нападающим лиги. Согласно этому мы хотим соответствующее финансовое вознаграждение.

    Интерес к Тарасенко от других команд? Им интересуются не только представители других команд, но и лиг. КХЛ? Все может быть, мы не исключаем никаких вариантов развития событий.

    Сложно сказать, когда именно прояснится вопрос с его будущим. Все стороны хотели бы поскорее решить этот вопрос, но нам непросто согласовать наши позиции и оценки, критерии, по которым должна исчисляться будущая зарплата Владимира, — цитирует Дементьева «Чемпионат.com».

    Напомним,  права на хоккеиста в КХЛ принадлежат «Сибири».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров