• Владислав Игнатьев: Хотелось бы сыграть на Евро

    10.02.16 20:38

    Владислав Игнатьев: Хотелось бы сыграть на Евро - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сразу после подписания контракта с «Локомотивом» Владислав Игнатьев отправился в клубный музей. Влад с большим интересом разглядывал трофеи железнодорожников и слушал рассказ об истории «Локомотива», после чего дал интервью официальному сайту команды.

    ─ В последнее время российских футболистов все чаще поздравляют с возвращением домой. И тебя хочется поздравить.

    ─ Спасибо. Пожалуй, так и есть ─ возвращение. Согласен с формулировкой. «Локомотив» для меня ─ великий клуб. Многие мечтают оказаться в этой команде. Сейчас я здесь, и я очень счастлив! «Бог любит троицу» ─ так, ведь, говорят? Ведь это мой третий приход в клуб. Обещаю учесть старые ошибки, выкладываться здесь, изо всех сил стараться помочь клубу достигнуть поставленных целей. Надеюсь, что в «Локомотиве» я надолго, что все получится.

    ─ Есть ли сейчас понимание, почему в прошлом не всегда получалось?

    ─ Наверное, опыта не хватало: молодой был, не чувствовал всей меры ответственности. Зато сейчас уже переосмыслил многое. Знаю, как сделать лучше в той или иной ситуации. За эти годы я стал более ответственным и требовательным к себе. Чувствую, что вырос в профессиональном плане.

    ─ Известно, что переход получился не самым простым, с томительным ожиданием. Как хорошо ты готов к возобновлению сезона, учитывая все обстоятельства?

    ─ Действительно, я пропустил часть подготовки, но не прекращал заниматься индивидуально. Надеюсь, что скоро буду в хорошей форме ─ не хуже той, что была в концовке прошлого года. Ну и, конечно, держу в уме сборную России. На Евро тоже хотелось бы поехать.

    ─ Так получилось, что именно «Локомотив» ты огорчал в последнее время регулярно.

    ─ Да уж, ─ усмехается Игнатьев. ─ И в финале Кубка забил, и в первом круге. Настраиваюсь я на любого соперника, но больше «залетело» именно в ворота «Локо». Такая вот ирония судьбы. Может быть, поэтому меня и пригласили (смеется).

    Отметим, что Владислав перешел в «Локомотив» на правах свободного агента. В новой команде полузащитник взял 20-й номер.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров