• Владислав Радимов дебютирует в Кубке ФНЛ

    14.02.16 11:42

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Зенит»-2 хоть и является дебютантом для первого дивизиона, но сразу же смог получить участие в кубке ФНЛ, оказавшись 16-м в списке лучших команд первого дивизиона.

    Именно из-за своего не самого завидного турнирного положения, в соперники подопечным Владислава Радимова достался грозный тульский «Арсенал», который всего год назад боролся за выживание в премьер-лиге. Сегодняшние канониры серьезно отличаются от той команды Аленичева ─ не говоря о том, что теперь туляки играют в четыре защитника, а не в три, этой зимой «Арсенал» покинуло сразу несколько ключевых игроков, в основном из-за неприятного финансового положения команды. Лучший бомбардир команды Александр Кутьин, а также Сергей Сухарев и Младен Кашчелан пополнили «Тосно», Лукаш Тесак перешел в «Кайрат», Павел Деобальд ушел в армавирское «Торпедо», а Александр Димидко ─ в «СКА-Энергию».

    По слухам «Арсенал» интересуется бесчисленным количеством игроков, но из подтвержденных трансферов Виктор Булатов может рассчитывать только на правого ганского защитника Ричмонда Нкетия, который находится в команде с лета 2015 года, но оказался зарегистрирован только зимой 2016-го.

    Впрочем, у «Зенита»-2 тоже не все так хорошо. С завершением первой части чемпионата команда Радимова заметно ослабела ─ Алексей Евсеев продолжает восстанавливаться после перелома ноги, а Андре Виллаш-Боаш на сборы с основной командой забрал Игоря Обухова, Илью Зуева, Андрея Иванова, Вячеслава Зинкова, Дмитрия Богаева и Павла Долгова ─ ключевых игроков второй команды «Зенита».

    ─ Мы относимся к Кубку ФНЛ как к официальному турниру. Но стоит понимать, что в этих встречах будем использовать и дублирующий состав, ведь этим ребятам тоже надо себя показывать. При этом в каждой игре мы, как всегда, будем стремиться только к победе. Первый матч на Кубке ФНЛ — против тульского «Арсенала», знаем их хорошо, играли с ними уже дважды. Но я не знаю, в каком состоянии сейчас находятся туляки, ─ цитирует Владислава Радимова официальный сайт «Зенита».

    При этом букмекеры отдают явное предпочтение команде из Тулы, хотя шансы на победу у «Зенита»-2 не кажутся такими призрачными.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров