• Вместо Хабиба 9 мая на UFC 249 будут биться два американца

    24.04.20 22:40

    Вместо Хабиба 9 мая на UFC 249 будут биться два американца - фото

    Фото: Инстаграм UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Руководитель UFC Дэйна Уайт анонсировал новые дату и место турнира UFC 249. Турнира, в главном бое которого должен был участвовать россиянин Хабиб Нурмагомедов. Однако из-за пандемии коронавируса действующий чемпион UFC в легком весе отказался покидать пределы России.

    Вместо Нурмагомедова американцу Тони Фергюсону нашли другого соперника – его соотечественника Джастина Гэтжи. Бойцы должны были выйти на ринг 18 апреля, однако за неделю до боя он был отменен. И вот теперь Уайт назвал новую дату: 9 мая.

    IT'S ON. #UFC249

    Публикация от ufc (@ufc)

    Главным событием станет бой Фергюсона и Гэтжи. Он пройдет на «VyStar Veterans Memorial Arena» в Джексонвилле, штат Флорида. Нурмагомедову не предлагали прилететь в США на этот бой. В Организации решили, что Хабиб проведет защиту чемпионского титула осенью – против победителя боя Фергюсон / Гэтжи.

    В ночь с 8 на 9 мая 1945 года в Берлине был подписан «Акт о капитуляции» Германии, что ознаменовало окончание Второй мировой войны в Европе. 9 мая стало в России национальным праздником – Днем Победы. Однако в остальном мире он отмечается не 9, а 8 мая, так как на момент подписания «Акта о капитуляции» по среднеевропейскому времени было еще 23:43 8 мая.

    Читайте также

    Хабиб написал, кто помог ему прийти к успеху

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров