• Вторым вратарем «Реала» может стать игрок молодежной сборной Украины

    08.07.19 00:22

    Вторым вратарем «Реала» может стать игрок молодежной сборной Украины - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В следующем сезоне 20-летний украинский вратарь «Реала» Андрей Лунин станет вторым голкипером команды, утверждает Marca.

    По информации источника, руководство королевского клуба рассчитывает расстаться с Люкой Зиданом, средним сыном главного тренера Зинедина Зидана, и Кейлором Навасом. Первого хотят отдать в аренду в один из клубов Сегунды, а второго продать. Поэтому основным вратарем команды будет Тибо Куртуа, а роль его дублера достанется Лунину.

    Лунин перешел в «Реал» летом 2018 года из луганской «Зари» за 8,5 млн евро. Завершившийся сезон на правах аренды он провел в «Леганесе», где сыграл 7 матчей и пропустил 7 мячей. Его контракт с «Реалом» рассчитан до лета 2024 года.



    В июне этого года Линин в составе молодежной сборной Украины до 20 лет стал победителем молодежного чемпионата мира. По итогам турнира его признали лучшим вратарем.

    Еще один сын Зидана – Энцо Зидан в конце июня стал свободным агентом. Он расторг контракт со швейцарской «Лозанной». В сезоне-2018/19 Энцо играл в аренде за испанский клуб «Райо Махадаонда», выступающий во втором дивизионе страны. Он принял участие в 34 матчах и отдал одну результативную передачу.

    Читайте также

    Перес хочет, чтобы Азар играл в «Реале» под номером Роналду

    Спустя 8 лет «Реал» вернул на форму золотые элементы

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров