• Юрген Клопп заинтересован в Магомеде Оздоеве

    07.03.16 12:22

    Юрген Клопп заинтересован в Магомеде Оздоеве - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный агент полузащитника казанского «Рубина» Магомеда Оздоева и руководитель агентства TZSportmanagement Томас Цорн поделился информацией о возможном продолжении карьеры российского игрока.

    ─ С Магомедом Оздоевым работаем еще с 16-17 лет. Одно время он был на просмотре в «Шальке» и после того, как там не получился трансфер, он обратился ко мне и моим партнёерам и с тех пор мы с ним сотрудничаем. Магомед в свои годы и в юношеской, и в молодежной сборной играл, потом очень неплохо смотрелся в «Локомотиве». Потом из-за определенных личных проблем он стал играть мало, и надо было его куда-то перевести, потому что это игрок уровня сборной. Мы организовали его переход в «Рубин» из «Локомотива».

    ─ В последнее время были запросы из Европы, я общался как с немецкими, так и с английскими клубами. Были звонки, были разговоры, но данный момент я считаю, что Магомед должен получить постоянное место в сборной и потом уже делать следующий шаг. Конечно, российские клубы тоже за ним наблюдают, были запросы из московских команд. В России и Европе за ним следят. После матча с «Ливерпулем» Оздоев разговаривал с главным тренером Юргеном Клоппом. Я при этом разговоре не присутствовал, но он действительно был, ─ приводит слова Цорна издание «БИЗНЕС Online».

    В текущем сезоне 23-летний Оздоев провел за «Рубин» 28 матчей, отличившись голом и четырьмя голевыми передачами.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров