• Юрий Семин: «Локомотив» вернулся в золотую гонку, а то нас стали списывать со счетов

08.04.18 19:46

Юрий Семин: «Локомотив» вернулся в золотую гонку, а то нас стали списывать со счетов - фото

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над «Ростовом» (1:0) в матче 25-го тура РФПЛ.

— Вернулись в золотую гонку, а то нас уже стали списывать со счетов. Но мы живы и здоровы. Сегодня была команда, которая играла на результат. «Ростов» всегда очень хорошо обороняется, в этом плане был непростой матч. Первый тайм тоже играли неплохо, но не хватало быстрого перемещения мяча, скорости и риска внутри штрафной площади. На это обратили внимание в перерыве. Но ребята молодцы, что забили гол. Реализовали стандартное положение, которое мы и планировали. Потому что после прямых подач с угловых «Ростов» очень хорошо играл в воздухе, — цитирует Семина «Р-Спорт».

«Локомотив» с 52 очками лидирует в турнирной таблице, опережая «Спартак» на 5 баллов.