• За три дня до возвращения к тренировкам у игрока «Торино» диагностировали коронавирус

    06.05.20 21:46

    За три дня до возвращения к тренировкам у игрока «Торино» диагностировали коронавирус - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Официальный сайт «Торино» сообщил о том, что у одного из игроков первой команды диагностирован коронавирус. Тест на него был сделан во вторник, а в среду стало известно, что он оказался положительным. У кого именно из игроков был обнаружен Covid-19, не сообщается. При этом в «Торино» отмечают, что у футболиста нет симптомов коронавируса, он чувствует себя хорошо и в среду был помещен на карантин.

    В пятницу футболисты «Торино» должны были приступить к тренировкам перед возобновлением сезона, которое с высокой долей вероятности произойдет в середине июня. После случившегося в «Торино» уведомили, что помимо игроков клуб будет тестировать каждый день и технический персонал.

    Изначально «Торино» входил в четверку клубов серии А, которые на заседание FIGC и Lega Serie A высказывались против возобновления чемпионата. Помимо туринцев это были «Дженоа», «Удинезе» и «Брешиа». «Сампдория» и «СПАЛ» сохраняли нейтралитет, остальные 14 клубов голосовали за рестарт чемпионата. По данным Football Italia, к началу мая клубам удалось убедить «Торино» и остальных, что экономически всем будет выгодно доиграть сезон – 2019/20.

    Читайте также

    В УЕФА сообщили, что существуют готовые альтернативы по завершению сезона

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров