• За VAR в матчах «Локомотива» и «Краснодара» в ЛЧ будут отвечать одни и те же арбитры

    07.12.20 14:46

    За VAR в матчах «Локомотива» и «Краснодара» в ЛЧ будут отвечать одни и те же арбитры - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    УЕФА назначила арбитров на матчи заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

    Встречу «Зенита» и дортмундской «Боруссии» румынско-нидерландская бригада арбитров во главе с Иштваном Ковачем, его ассистентами стали Василе Флорин Маринеску и Овидиу Артене. Четвертым арбитром будет Мариус Аврам. За VAR ответственность несет голландцы Йохем Камфейс и его ассистент Кевин Блом.

    Матч «Зенит» – «Боруссия» пройдет 8 декабря, начало в 20.55 по московскому времени. Петербургская команда уже потеряла все шансы на евровесну. Сейчас сине-бело-голубые последнее место в группе F с одним очком.

    Худший еврокубковый сезон российских команд? Ложь! 

    На игру между «Челси» и «Краснодаром» главным арбитром назначен чех Павел Краловец, лайнсменами его соотечественники – Ян Патак и Томаш Мокруш. Четвертый арбитр – Мирослав Зелинка (Чехия). На VAR будут сидеть итальянцы Паоло Валери и Массимилиано Иррати.

    Встреча «Челси» – «Краснодар» пройдет 8 декабря, стартовый свисток прозвучит в 23.00 по Москве. «Быки» обеспечили себе выход в Лигу Европы, заняв третье место в турнирной таблице с четырьмя очками.

    Матч «Бавария» – «Локомотив» обслужит швейцарско-итальянская бригада арбитров во главе с Сандро Шерером. Помогать ему будут Стефан Де Алмейда и Беким Зогай, четвертым рефери назначен Ален Бьери. За VAR будут отвечать те же арбитры, что и в матче «Краснодара». Только итальянцы Массимилиано Иррати и Паоло Валери поменялись ролями.

    «Бавария» – «Локомотив» пройдет 9 декабря, начало в 23.00 по московскому времени. Железнодорожники сохраняют призрачные шансы на выход в плей-офф Лиги Европы, для этого российскому клубу надо обыграть немцев и ждать осечки «Зальцбурга» в матче с «Атлетико». Сейчас красно-зеленые занимают последнее место в группе A, имея на счету три очка.

     Читайте также:

     Сергей Семак: Через матч с «Боруссией» подведем игроков к играм против «Динамо» и «Спартака»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров