• Заболотный – о бойкоте фанатов: «ВЭБ Арена» превратилась в театр

    Болельщики бойкотируют матчи из-за введения Fan ID

    23.07.22 18:02

    Заболотный – о бойкоте фанатов: «ВЭБ Арена» превратилась в театр - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий московского ЦСКА Антон Заболотный высказался об атмосфере на стадионе после решения фанатов бойкотировать матчи своей команды из-за введения Fan ID.

    «Это ужасно. Я сейчас разговаривал с Димой Лысым, нашим главным по фанатам. Мы, если честно, в недоумении были, потому что «ВЭБ Арена» превратилась в театр. Много приходит болельщиков нас поддерживать, но тот заряд, который был с нашей основной трибуны, сейчас пропал. Это большая и невосполнимая потеря. Но я знаю, что ребята и наши ультрас с нами, мы все вместе идем к одной цели. Надеюсь, все разрешится в ближайшее время», – сказал Заболотный в беседе с журналистами после матча.

    Сегодня, 22 июля, во втором туре РПЛ ЦСКА дома разгромил «Сочи». Игра на стадионе «ВЭБ Арена» завершилась со счетом 3:0.

    Следующий матч армейцы проведут против в гостях «Пари НН». Встреча состоится 31 июля и начнется в 15:00 по московскому времени.

    Закон о паспорте болельщика (Fan ID) вступил в силу с 1 июня 2022 года. Оформить его может любой желающий на портале Госуслуг.

    Болельщики нескольких клубов РПЛ заявили о своем намерении бойкотировать матчи своих команд из-за нежелания оформлять паспорт болельщика.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров