• Защитник «Ахмата» оценил вероятность приглашения Талалаева в «Спартак»

    Летом тренер мог переехать в Москву

    01.08.22 17:06

    Защитник «Ахмата» оценил вероятность приглашения Талалаева в «Спартак» - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Ахмат»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Ахмата» Александр Трошечкин поделился мнением о перспективах Андрея Талалаева на посту главного тренера «Спартака».

    «Талалаев в «Спартаке»? Это вполне может случиться. Некоторые тренеры сразу стартуют в Премьер-лиге с топов. А Талалаев идет поступательно. Можно процитировать Георгия Черданцева: нужно давать шанс российским тренерам. Талалаев – в числе тех, кто заслужил шанса в первую очередь», – передает Sport24 слова Александра Трошечкина.

    Этим летом «Спартак» рассматривал кандидатуру Андрея Талалаева на пост главного тренера клуба. Помимо Талалаева в списках фигурировали Игорь Осинькин и Владимир Федотов.

    Андрей Талалаев возглавляет «Ахмат» с лета 2020 года. Под руководством 49-летнего специалиста клуб из Грозного провел 68 матчей, в которых одержал 29 побед.

    После трех туров РПЛ «Ахмат» имеет в своем активе 4 очка и располагается на 8-й строчке в турнирной таблице чемпионата России. В ближайшем туре «Ахмат» дома примет «Зенит», встреча на стадионе «Ахмат Арена» состоится 6 августа в 20:00 по московскому времени.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров