• Защитника СКА увезли на каталке во втором периоде игры с «Барысом» после жесткого столкновения

    31.01.19 18:22

    Защитника СКА увезли на каталке во втором периоде игры с «Барысом» после жесткого столкновения - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В рамках регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА играет в Астане с местным «Барысом». В середине второго периода защитник армейского клуба Давид Рундблад получил серьезную травму. Во время одной из атак автор голевой передачи при первом голе СКА в Казахстане столкнулся с партнером по команде Александром Барабановым. Удар пришелся в район головы, после чего защитник остался лежать на льду. Ему потребовалась специальная каталка и шина на шею. О степени тяжести травмы хоккеиста станет известно позднее.

    — Выглядело все не очень. Похоже что-то с шеей. Когда ты находишься в расслабленном положении, не ждешь столкновения, все может закончиться не очень хорошо, — заметил двукратный обладатель Кубка Гагарина Константин Волков во время трансляции на телеканале «78». Бывший хоккеист, переквалифицировавшийся в эксперты, считает, что травма Рундблада может серьезно сказаться на результатах СКА. Дело в том, что в лазарете находится другой шведский защитник — Патрик Херсли. Таким образом, армейцы лишились сразу двух праворуких защитников, выходивших на лед при розыгрыше большинства.

    В данный момент идет перерыв после второго периода. СКА ведет в счете 3:2. Заброшенными шайбами отметились дважды Наиль Якупов и Павел Дацюк.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров