• Виктор Жулиано: Силвиньо рассказывал мне о Манчини, мы должны принять его знания

    03.07.17 00:29

    Виктор Жулиано: Силвиньо рассказывал мне о Манчини, мы должны принять его знания - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Полузащитник «Зенита» Виктор Жулиано рассказал о своем отпуске и ответил на вопрос о перестановках в клубе.

    ─ У меня было всего несколько свободных дней, поскольку я был в расположении сборной Бразилии. После возвращения из национальной команды у меня было десять дней, чтобы отдохнуть, побыть с семьей, восстановиться морально и физически. Сейчас я здесь и готов к тому, чтобы работать. Новости из «Зенита» я читал в Интернете: все писали о том, что у клуба появились новое руководство, новый тренерский штаб, новые футболисты. Надеюсь, все эти изменения — к лучшему и мы вместе добьемся хорошего результата.

    Я бы не назвал эти изменения большим сюрпризом. Мы финишировали третьими, и все говорили о переменах. Пожалуй, я удивился тому, что произошли слишком кардинальные перестановки, и сейчас нам нужно привыкать ко всему новому. В этой ситуации все зависит от меня. Да, сменился тренер, который привез меня в «Зенит», но мне нужно показать новому штабу все, на что я способен.

    Я общался с Силвиньо, который был в тренерском штабе Манчини, а сейчас работает в сборной Бразилии, и еще с несколькими специалистами. Они рассказали о том, какой Манчини человек, как он любит свою работу и вникает в мельчайшие детали, любит погружаться в тактику. Теперь мы должны принять от Манчини его знания, — цитирует Жулиано сайт «Зенита».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров