• Журналистка из Италии: Дибале оказали помощь в частной клинике, а журналистам – в обычной больнице. Так не должно продолжаться

    22.03.20 20:24

    Журналистка из Италии: Дибале оказали помощь в частной клинике, а журналистам – в обычной больнице. Так не должно продолжаться - фото

    Фото: independent.co.uk

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Телеведущая, журналистка, блогер Сельваджия Лукарелли выразила недовольство тем, что в Италии в приоритете оказывают помощь состоятельным и обеспеченным людям, которые заражены коронавирусом.

    – Я требую объяснений, почему умирающих дома людей нельзя обеспечить ватными палочками, а Дибалу и его подругу можно. Я хочу знать, почему VIP-личностям вроде футболистов, журналистов, дирижеров и детей руководителей компаний отдается приоритет.

    В вопросе здоровья не должно быть привилегий. Когда сотни людей отчаянно просят о ватных палочках для больных, это невероятно бесит меня.

    Есть какой-то способ забора мазка в частном порядке, за плату? Ну тогда расскажите нам, где получить эту услугу. Или только Дибале положено знать это?

    Нет варианта, при котором мазок забирается в частном порядке, и они (футболисты) делали это в государственных больницах? Еще хуже. Государственные больницы не должны оказывать такие услуги тем, у кого симптомы незначительны или вовсе отсутствуют.

    Дибале благодаря «Ювентусу» оказали помощь в частной клинике, а некоторым журналистам – в обычной больнице. Так не должно продолжаться. #####, нужна ясность. Либо всем, либо никому, – написала журналистка в своем твиттер.

    Ранее, Дибала сдал положительный тест на коронавирус вместе со своей подругой. При этом, нападающий «Ювентуса» не первый игрок клуба, у которого подтвержден диагноз. В «Ювентусе» были заражены полузащитник Блез Матюиди и защитник Даниеле Ругани.

    На 22 марта в Италии выявлено 53 578 случая заражения коронавирусом. 4 825 человек умерли от болезни.

    Читайте также:

    Бывший одноклубник Динияра Билялетдинова подтвердил, что заразился коронавирусом

    Бывший президент «Реала» умер от коронавируса

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров