• 3D двойники Льва Яшина появятся в городах проведения ЧМ

    11.05.18 12:21

    3D двойники Льва Яшина появятся в городах проведения ЧМ - фото

    Фото: mos.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Во время чемпионата мира по футболу 2018 в городах России, где пройдут матчи, можно будет увидеть цифровых двойников легендарного вратаря московского «Динамо» и сборной СССР Льва Яшина. 

    – Цифровые двойники Льва Яшина появятся возле стадионов в 11 российских городах, где пройдут матчи чемпионата мира по футболу. В их числе столичный «Спартак» и Большая спортивная арена «Лужников», а также стадионы Санкт-Петербурга, Казани, Сочи, Нижнего Новгорода, Самары, Волгограда, Ростова-на-Дону, Калининграда, Екатеринбурга и Саранска, – сообщается в заявлении на сайте мэра Москвы.  

    Чтобы сделать фото с 3-D копией советского голкипера, необходимо найти его на экране смартфона с помощью специального приложения Histars. Для снимков предлагается две цифровых копии. На одной виртуальный Яшин держит мяч в руке, а на другой — придерживает козырек своей черной кепки, в которой выходил на поле. Минимальное расстояние, на котором будет виден двойник футболиста, составит до 50 метров от указанной в приложении точки. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров