• «Андерлехт» и «Копенгаген» добились побед в первых матчах 1/8 финала ЛЕ

09.03.17 23:26

«Андерлехт» и «Копенгаген» добились побед в первых матчах 1/8 финала ЛЕ - фото

В первых матчах 1/8 финала Лиги Европы бельгийский «Андерлехт» и датский «Копенгаген» одержали минимальные победы.

Обидчик «Зенита» по 1/16 финала ЛЕ гостил сегодня на Кипре у «АПОЭЛа» и вырвал трудовую победу со счетом 1:0. Единственный гол в составе «Андерлехта» забил Николае Станчу с передачи Александра Кипчу. Ответная игра пройдет в Брюсселе 16 марта.

«Копенгаген» принимал на своем поле амстердамский «Аякс», и уже на первой минуте Фальк открыл счет. Гости отыгрались усилиями Дольберга на 32-й минуте, однако в середине второго тайма Корнелиус принес датской команде минимальную победу – 2:1. Ответная игра пройдет в Амстердаме 16 марта.