• Ари расхвалил Фарфана и Гилерме

    30.10.17 20:23

    Ари расхвалил Фарфана и Гилерме - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Локомотива» Ари выразил уверенность, что голкипер команды Гилерме на данном отрезке сезона показывает более качественную игру, чем вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев. Форвард также похвалил перуанского нападающего «Локо» Джефферсона Фарфана. 

    — Гилерме? Он проводит выдающийся сезон! Без сомнения, это один из важнейших игроков для команды, один из ее лидеров. Он заслужил не только вызов в сборную, он заслужил играть в стартовом составе! Прямо сейчас, на этом отрезке чемпионата, он точно сильнее Акинфеева.

    — Сильнее ли Фарфан Дзюбы и Кокорина? Он точно лучше Дзюбы, так как тот не очень много играет. А вот лучше ли Кокорина… Прямо сейчас нападающий «Зенита» чуть-чуть впереди, потому что забил больше мячей. Но Фарфан в последнее время сильно прибавил и помог добыть победы в нескольких важных матчах.
    Первое место «Локомотива» — не случайность, а командные усилия. Только сплоченный коллектив, где каждый помогает друг другу, может оказаться наверху и добиться больших успехов, — приводит слова Ари «Советский спорт».

    Добавим, что в текущем сезоне РФПЛ Джефферсон Фарфан отметился четырьмя голами и двумя голевыми передачами за «Локомотив». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров