• «Чувствую, будто сижу на электрическом стуле» Слуцкий рассказал о своих переживаниях после проигранных матчей «Витесса»

    03.11.18 14:15

    «Чувствую, будто сижу на электрическом стуле» Слуцкий рассказал о своих переживаниях после проигранных матчей «Витесса» - фото

    Фото: fcupdate.nl

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий рассказал голландским журналистам о своем состоянии во время матчей. 

    — Покачивания на тренерской скамейке? Это такой ответ организма на стресс, который является частью моей профессии. Я не могу это объяснить. За несколько дней до матча я начинаю бессознательно экономить энергию, а во время игры она выходит наружу. Я хочу помочь своей команде, передать ей энергию. Когда мы пропускаем или проигрываем, я чувствую себя умирающим, как будто сижу на электрическом стуле.

    Я не сплю после матчей. Никогда. В среднем у меня каждую неделю одна бессонная ночь. Конечно, в этом нет ничего хорошего. Но так я переживаю за свою работу, — цитирует Слуцкого Voetbalzone.nl со ссылкой на Algemeen Dagblad.

    Слуцкий, ранее работавший с московским ЦСКА и английским «Халл Сити», возглавляет «Витесс» с текущего лета. После 10-и туров клуб из Арнема занимает 5 место и отстает от лидирующего ПСВ на 10 очков. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров