• ЦСКА вновь проиграл в матче Юношеской лиги УЕФА

18.10.17 18:12

ЦСКА вновь проиграл в матче Юношеской лиги УЕФА - фото

ЦСКА проиграл швейцарскому «Базелю» в матче 3-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

Счет в Москве открыли хозяева благодаря точному удару Виталия Жиронкина уже на 15-й минуте. Но еще до перерыва игроки «Базеля» сумели выровнять положение, а в начале второго игрового отрезка и вовсе выйти вперед. На 69-минуте встречи Иван Захаров помог ЦСКА вернуться в игру, но через десять минут французский форвард соперников Афимико Пулулу поставил точку в матче.

Отметим, что по итогам трех матчей Юношеской лиги УЕФА на счету ЦСКА по-прежнему нет ни одного очка — команда занимает последнее место в группе А. Лидирует в группе «Манчестер Юнайтед», имеющий 7 очков.

Юношеская лига УЕФА. Группа А. 3-й тур

ЦСКА — «Базель» — 2:3 (1:1)

Голы: Жиронкин, 15 (1:0); Веско, 36 (1:1); Шмид, 46 (1:2); Захаров, 69 (2:2); Пулулу, 79 (2:3)