• «Динамо» и «СКА-1946» проиграли в четвертых матчах серии Кубка Харламова

16.03.17 21:10

«Динамо» и «СКА-1946» проиграли в четвертых матчах серии Кубка Харламова - фото

«Красная Армия» в четверг одержала волевую победу 6:3 в Санкт-Петербурге над  МХК «Динамо» в четвертом матче 1/8 финала Западной конференции МХЛ, сравняв счет в серии плей-офф Кубка Харламова (2-2). «Динамо» быстро повело со счетом 2:0 благодаря шайбам Чернюка и Васильева, однако затем пропустило сразу шесть шайб подряд. Окончательный счет на 58-й минуте встречи установил Илья Завьялов.

В свою очередь, «СКА-1946» уступил со счетом 2:3 «Чайке» в Нижнем Новгороде в четвертом матче 1/8 финала Западной Конференции МХЛ. Счет в серии плэй-офф Кубка Харламова также стал равным 2-2. Питерская команда вышла вперед в первом периоде благодаря шайбе Кукстеля в большинстве, однако затем «Чайка» ответила сразу тремя шайбами. В концовке у «СКА-1946» отличился Барабанов, однако перевести игру в овертайм не удалось.

Теперь обе питерские команды проведут свои решающие пятые матчи. «Динамо» сыграет в Москве, а «СКА-1946» примет своего соперника в Санкт-Петербурге.