• Геннадий Орлов не ждет от Малкома достижений в первых матчах за «Зенит» и привел в пример Халка

    10.03.20 09:33

    Геннадий Орлов не ждет от Малкома достижений в первых матчах за «Зенит» и привел в пример Халка - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный журналист и комментатор Геннадий Орлов рассказал, что не ждет от нападающего «Зенита» Малкома больших достижений в первых матчах и привел в пример Халка.

    После ничьей с «Уфой» (0:0) серия без голов и ассистов 23-летнего бразильца, который перешел в петербургский клуб за 40 млн евро, а его зарплата, по неофициальной информации, составляет 6,5 млн евро в год, достигла уже 364 минуты.

    – В чемпионской гонке появилась интрига. Отрыв от «Краснодара» сократился до шести очков. Когда все говорили, что «Зенит» чемпион, я возражал: «Подождите!» В следующем туре питерцев ждет «Урал», который сыграет примерно в такой же футбол, как «Уфа». Взломать оборону будет непросто... Я не очень понял позицию Малкома на поле.

    Видно, игрок техничный. Но пока только начинает. Рано делать выводы. Я помню, как дебютировал в «Зените» Халк. Тоже себя особенно не проявлял. Вот Данни – другое дело. Сразу забил. Каждый случай индивидуален. Надо еще понять, как лучше использовать Малкома. Нет сомнений, что он старается, выполняет приличный объем работы. Семак его поддерживает, – цитирует Орлова «Спорт-Экпресс».

    Отметим, что Халк перешел в «Зенит» 3 сентября. 14-го бразилец дебютировал за сине-бело-голубых в матче с «Тереком», а 22-го – отметился первым голом за «Зенит» в ворота «Крыльев Советов».

    Отрыв «Зенита» от второго места сократился после возобновления чемпионата с 10 до 6 очков. Однако главный тренер Сергей Семак считает, что нужно настраиваться на следующий матч и не смотреть на количество очков.


    Читайте также

    «Зенит» – «Уфа»: Дзюба сыграл первый матч в 2020 году, «сухая» серия Малкома

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров