• Игорь Ларионов напомнил игрокам сборной России по «унижение» в матче с Швейцарией

    02.01.20 13:23

    Игорь Ларионов напомнил игрокам сборной России по «унижение» в матче с Швейцарией - фото

    Фото: novosti-lenta.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Тренер молодежной сборной России, олимпийский чемпион, обладатель Кубка Стэнли Игорь Ларионов рассказал, что поможет добиться успеха в четвертьфинальном матче чемпионата мира с Швейцарией, который наша команда проведет сегодня. 

    – Очень важна дисциплина, потому что «пять на пять» нас очень сложно обыграть, – цитирует Ларионова ТАСС. – Шесть-восемь удалений в игре – многовато для нашей команды, мы должны диктовать свои условия. Надеюсь, ребята выйдут на матч с таким же настроем, что и с канадцами и немцами. 

    Также в качестве мотивационного фактора, по мнению Игоря Ларионова, можно использовать тот факт, что на недавнем международном турнире (в декабре) олимпийская сборная Швейцарии обыграла олимпийскую версию России со счетом 8:2. 

    – Главное не забыть то, что они сделали с нашей олимпийской сборной, – считает Ларионов. – Мы напомним, как они унизили наших старших братьев, наверное, это будет высшей мотивацией. Сейчас настрой боевой, в Швейцарии хоккей на подъеме. Мы понимаем, что в одном матче может случиться все что угодно, поэтому будем играть первым номером – плотно, агрессивно, в быстрый хоккей. 



     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров