• «Йокериту» предложили провести все матчи серии со СКА в Санкт-Петербурге, финский клуб отказался и пожелал армейцам удачи

    14.03.20 23:29

    «Йокериту» предложили провести все матчи серии со СКА в Санкт-Петербурге, финский клуб отказался и пожелал армейцам удачи - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    СКА был готов помочь «Йокериту» продолжить выступление в Кубке Гагарина. Армейцы Петербурга предложили клубу из Хельсинки все матчи серии провести в Ледовом, заявил член совета директоров красно-синих Александр Медведев.   

    – Мы знаем, что в Финляндии были приняты решения о запрете всех спортивных мероприятий. Мы предложили «Йокериту» провести все матчи в Санкт-Петербурге, имея в виду ограничение по зрителям. Но «Йокерит», подумав, сказал, что не готов к такому развитию событий, и пожелал «СКА» удачи в плей-офф, – заявил Медведев в интервью ТАСС. 

    «Йокерит» стал первой командой официально снявшейся в сезона в КХЛ. Финны выступили с официальным заявлением 14 марта. 

    Не совсем понятно и положение «Барыса». С 15-го марта на территории Казахстана решением руководства страны приостановлено проведение каких-либо хоккейных матчей. Клуб пока не объявлял, пойдут ли они на проведение домашних матчей в России в случае продолжения сезона. 

    На данный момент в плей-офф КХЛ остались шесть команд: московское «Динамо», СКА и ЦСКА на Западе; «Ак Барс», «Салават Юлаев» и «Сибирь» на Востоке. Второй раунд должен был начаться 17 и 18 марта.

    КХЛ пока не решила, что будет с продолжением сезона. Лига выступила с заявлением и попросила доверять только официальным ресурсам. 

    Читайте также

    В Минспорта России объяснили, как будут приниматься решения по мероприятиям в условиях коронавируса

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров