• Кафельников заявил, что у него нет претензий к работе Витории

    Красно-белые не одержали ни одной победы в шести матчах

    07.11.21 23:58

    Кафельников заявил, что у него нет претензий к работе Витории - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный теннисист Евгений Кафельников поделился мнением о ничьей «Спартака» в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги против «Локомотива» (1:1).

    «Во втором тайме ребята показали хорошую игру, в первом тайме играли плохо. Один тайм команда играет так, а второй по-другому, и я не могу этого объяснить. В наличии у тренера нет Мохамеда Салаха, Лионеля Месси и Килиана Мбаппе. У него есть состав игроков, и он не может ставить никого другого. Какие тут к тренеру могут быть претензии?» – приводит слова Кафельникова «Матч ТВ».

    «Спартак», играя с 35-й минуты в меньшинстве, смог сравнять счет и свести к ничьей матч с «Локомотивом». Красно-белые набрали 19 очков и занимают девятое место в турнирной таблице чемпионата России. Безвыигрышная серия во всех турнирах достигла шести матчей. В последний раз «Спартак» одержал победу 3 октября во встрече с «Ахматом».

    Всего под руководством главного тренера Руя Витории «Спартак» провел 20 матчей во всех турнирах, в которых одержал шесть побед, пять раз сыграл вничью и потерпел девять поражений.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров