• Канчельскис о назначении Семина в «Ростов»: «Еще есть порох в пороховницах»

    Экс-футболист сборной России уверен, что у Семина все получится

    04.08.21 20:31

    Канчельскис о назначении Семина в «Ростов»: «Еще есть порох в пороховницах» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший тренер московского «Локомотива» стал новым главным тренером «Ростова». До этого команду возглавлял Валерий Карпин, который покинул должность спустя десять дней с момента назначения на должность главного тренера сборной России. Своим мнением о назначении в ростовский клуб Семина поделился бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис.

    «Юрий Палыч — это в первую очередь харизма и огромнейший опыт. Что касается возраста, то в этом нет ничего необычного. Бывало, и в величайших клубах работали возрастные тренеры — Трапаттони в 70 лет бегал кроссы на тренировках со своими футболистами. Так что возраст — вообще не проблема. Тем более что Семин ведет активный образ жизни, говорит правильные вещи, не путается в речи, не оговаривается как Байден. У Юрия Палыча еще есть порох в пороховницах, поэтому мне кажется, что у него все получится в "Ростове"», – цитирует его Sport24.

    Канчельскис уверен, что видение футбола у специалиста не устарело, поскольку после возвращения в «Локомотив» Семин взял с ним все трофеи и регулярно выступал в еврокубках. Поэтому не важно новая схема или старая, важно дает ли она результат.

    Президент клуба «Ростов» Арташес Арутюнянц ранее сообщал, что переговоры с Семиным длились не более пяти минут. Он не сомневается в высокой квалификации специалиста.



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров