• Каррера не возглавит «Рому», Федун предложит ему новый контракт в случае чемпионства «Спартака»

    Итальянца будут готовы на руках носить

    12.04.17 11:59

    Каррера не возглавит «Рому», Федун предложит ему новый контракт в случае чемпионства «Спартака» - фото

    Фото: Life.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Отрыв красно-белых от конкурентов в 8 очков за 8 туров до конца РФПЛ не может не радовать владельца «Спартака» Леонида Федуна. Не побеждавший в чемпионатах России с 2001-го года «Спартак» так близок к титулу. Если красно-белые станут чемпионами России, Федун предложит главному тренеру команды Массимо Каррере новый долгосрочный контракт и новые полномочия в клубе. Об этом «Спорту День за Днем» сообщил источник, близкий к руководству «Спартака».

    52-летний итальянский специалист получит больше власти в клубе, полностью будет контролировать работу селекционного отдела и принимать решения по трансферам. Эти функции сейчас частично выполняет генеральный директор Сергей Родионов. К тому же Каррера получит солидный бонус за то, что привел «Спартак» к чемпионскому титулу. Поэтому Массимо продолжит работу с красно-белыми и откажет итальянской «Роме», которая рассматривает его в качестве одного из кандидатов на смену Лучано Спаллетти.

    Отметим, что Каррера появился в «Спартаке» летом 2016-го года в роли помощника Дмитрия Аленичева, а после его ухода единолично возглавил команду.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров