• Красножан назначен главным тренером «Химок». Ранее советником генерального директора клуба стал Широков

    09.02.18 14:44

    Красножан назначен главным тренером «Химок». Ранее советником генерального директора клуба стал Широков - фото

    Фото: РИА Новости

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Подмосковные «Химки» объявили о назначении нового главного тренера. Им стал бывший тренер «Локомотива» и «Кубани» Юрий Красножан. 54-летний россиянин сменил на этом посту Александра Ирхина.

    — Хочу высказать слова благодарности руководителям округа и клуба за оказанное доверие, а также выразить надежду на совместную плодотворную работу, которая приведет к результату и будет в удовольствие.

    Радует не только сам проект, но и то, что люди говорят о футболе и системе, а экономическая и инфраструктурная составляющие Московской области очень значимые. Это проект на года, он имеет большие цели, и для меня честь в нем участвовать.

    Сейчас нет конкретных сроков, когда выходить в премьер-лигу, нужно просто создать крепкую команду в области, региональную систему подготовки профессиональных футболистов — это задача людей из регионального министерства спорта. Сейчас нереально ставить задачи, например, попасть в переходные матчи, ведь на сегодняшний день стоит вопрос сохранения прописки в первом дивизионе с последующим развитием, — рассказал Красножан, слова которого приводит ТАСС. 


    Презентация специалиста прошла на «Арене-Химки». Ранее в клубе произошла смена гендиректора — Тажутдина Качукаева сменил Василий Иванов. Его советником назначен экс-капитан сборной России Роман Широков.

    «Химки выступают в первенстве ФНЛ. После 25 туров команда занимает 13 место с 30 очками.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров