• Кубок 1 канала 2016 хоккей: расписание

    Кубок 1 канала по хоккею 2016

    12.12.16 23:31

    Кубок 1 канала 2016 хоккей: расписание - фото

    Фото: ХК СКА

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Хоккейный Кубок 1 канала 2016, являющийся российским этапом Евротура, стартует в четверг, 15 декабря. Турнир пройдет в Москве на арене «ВТБ Ледовый дворец», вмещающей 12 с половиной тысяч зрителей. Стоит отметить, что основу сборной России по хоккею, которую тренирует Олег Знарок, составят хоккеисты петербургского СКА и столичного ЦСКА.

    Кубок Первого канала 2016: расписание матчей

    Для начала ответим на вопрос – кто играет и во сколько сегодня на Кубке 1 канала. На московском турнире, как и на всех остальных этапах Еврохоккейтура, играют четыре хоккейные сборные – это сборная России, сборная Швеции, сборная Финляндии и сборная Чехии. Каждая из команд сыграет с каждой по одному матчу – таким образом, каждая из сборных проведет по три матча.

    Победителем Кубка Первого канала 2016 станет сборная, набравшая наибольшее количество очков. За чистую победу в матче дается 3 очка, за победу в овертайме или в серии буллитов – 2 очка, за поражение в дополнительное время или по буллитам – 1 очко, за поражение в основное время – 0 очков. При равенстве очков первый дополнительный показатель – результат очной встречи между этими командами.

    Предлагаем Вашему вниманию полное расписание Кубка 1 канала, составленное по московскому времени.

    Первый тур Кубка Первого канала пройдет в четверг, 15 декабря. В 19:00 в Москве на арене «ВТБ Ледовый дворец» сборная России сыграет со сборной Швеции, а в 19:30 по Москве в Хельсинки состоится единственный вынесенный матч турнира – между сборными Финляндии и Чехии.

    Все остальные встречи пройдут в столице России в «ВТБ Ледовом дворце». В пятницу, 16 декабря, в 19:00 сборная России померяется силами со сборной Чехии, а в субботу, 17 декабря, второй тур Кубка Первого канала завершится матчем Финляндия – Швеция, который начнется непривычно рано – в 12:00 по Москве.

    Обе встречи заключительного третьего тура пройдут в воскресенье, 18 декабря. В 13:00 чехи сыграют со шведами, а в 17:00 будет дано стартовое вбрасывания матчу закрытия турнира – между сборной России и сборной Финляндии.

    Отметим, что все матчи сборной России на турнире в прямом эфире покажет Первый канал, а остальные игры будет транслировать телеканал «Матч ТВ».

    Кубок Первого канала: кто заявлен?

    В заключение – назовем состав сборной России на Кубок Первого канала 2016. Стоит отметить, что в расширенном составе сборной России на турнир, который назвал Олег Знарок, 20 из 32 хоккеистов представляют армейские клубы – СКА и ЦСКА.

    Полностью же расширенный состав сборной России выглядит следующим образом.

    Вратари: Илья Сорокин (ЦСКА), Игорь Шестеркин (СКА), Игорь Бобков («Адмирал»)

    Защитники: Игорь Ожиганов, Богдан Киселевич (оба — ЦСКА), Илья Любушкин, Владислав Гавриков, Рушан Рафиков (все — «Локомотив»), Виктор Антипин, Алексей Береглазов (оба — «Металлург» Мг), Егор Яковлев, Антон Белов, Максим Чудинов (все — СКА), Альберт Яруллин («Ак Барс»), Максим Осипов («Торпедо»)

    Нападающие: Илья Ковальчук, Павел Дацюк, Сергей Плотников, Никита Гусев, Вадим Шипачёв, Евгений Дадонов, Александр Барабанов, Сергей Широков (все — СКА), Сергей Мозякин («Металлург» Мг), Владимир Ткачев («Ак Барс»), Дмитрий Кугрышев, Валерий Ничушкин, Сергей Андронов, Иван Телегин, Андрей Светлаков (все — ЦСКА), Максим Шалунов, Степан Санников (оба — «Сибирь»)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров