• Магомед Адиев: Сегодня болельщики «Анжи» увидели, что будет, если мы будем атаковать

    16.09.18 19:08

    Магомед Адиев: Сегодня болельщики «Анжи» увидели, что будет, если мы будем атаковать - фото

    Фото: ФК «Анжи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев прокомментировал домашнее поражение в матче с «Краснодаром» со счетом 0:4 в 7-м туре Премьер-Лиги.

    — Из положительного отмечу, наверное, одно. Болельщики давно требовали от нас атакующей игры, говорили, что мы слишком много обороняемся. Ни в коем случае мы сегодня не хотели этого делать, но жизнь заставила поставить более атакующий состав. У нас ни одного номинального крайнего защитника в распоряжении не было. Атаковали, но проиграли 0:4. Конечно, теперь мы все должны понимать, что на сегодня нужно играть по-другому. Мне как тренеру это было понятно, но болельщики требовали. Сегодня они увидели, что будет, если мы будем атаковать.

    Уровень «Краснодара» позволяет им создавать один момент и завершать его. У нас новая, строящаяся команда, и мы не можем создать и забить. Нам нужно время, и мы исходим из тех средств, которые на сегодня есть. Кое-какие корректировки приходилось вносить по ходу первого тайма и в перерыве, но все равно не хватило определенного ресурса, чтобы противостоять «Краснодару», — сказал Адиев в эфире телеканала «Матч Премьер».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров