• Максимилиан Филипп рассказал, что после матчей «Динамо» в Москве едет домой на метро

    20.03.20 18:36

    Максимилиан Филипп рассказал, что после матчей «Динамо» в Москве едет домой на метро - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Динамо» Максимилиан Филипп рассказал, что после матчей в Москве добирается домой на метро.

    В рамках проекта «Дома легионеров» команда «Матч ТВ» во главе с Денисом Левко приезжает на родину героя, чтобы затем показать, где и как начиналась его карьера. В съемках принимают участие родители игроков, родственники, друзья, одноклассники, первые тренеры и т. д.

    – Трансфер в «Динамо» за 20 миллионов евро был для меня уже вторым с такой ценой. В 2017 году дортмундская «Боруссия» заплатила столько же «Фрайбургу». Такие цифры – просто шок! Это очень большие деньги. Но футбол сейчас – бизнес. Мне приятно, что «Динамо» осуществило покупку, потому что последний мой сезон в «Боруссии» был очень тяжелым. В Москве после игр я обычно добираюсь домой на метро. Это занимает всего пару минут. Когда покидаю стадион, то вокруг уже не так много людей, поэтому если меня узнают, готов сфотографироваться с болельщиками или просто поговорить. Я всегда открыт и считаю себя самым обычным парнем, – заявил Филипп «Матч ТВ» в выпуске шоу «Дома легионеров», который выйдет на экраны 21 марта в 15:35.

    «Матч ТВ» продолжает соблюдать установленные самим собой правила о том, чтобы каждый день радовать зрителей новой премьерой одного из собственных шоу. Новый эпизод программы «Дома легионеров» снят в Берлине. Там 26-летний Филипп начинал игру, поступив в академию «Герты», откуда был отчислен. В 2011 году игрока приглашала «Бавария», но футболист отказался от перехода. «Матч ТВ» сообщает, что подготовил для своих зрителей много эксклюзива.

    Филипп перешел в «Динамо» летом 2019 года. Он сыграл за бело-голубых 15 матчей во всех турнирах, забил 7 голов и отдал одну голевую передачу.

    Читайте также

    «Реал», «Барселона» и «Ювентус» вернутся на экраны 21-22 марта

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров