• Малафеев объяснил, почему в сборную России вызвали 5 вратарей

    23.08.21 21:03

    Малафеев объяснил, почему в сборную России вызвали 5 вратарей - фото

    Фото: Константин Рыбин

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс-вратарь «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев поделился мнением о решении Валерия Карпина вызвать в национальную команду пять голкиперов.

    Сегодня, 23 августа, был обнародован итоговый список игроков, вызванных в сборную России, для участия в сентябрьских матчах отборочного турнира к чемпионату мира-2022 в Катаре. В него попали пять голкиперов: Андрей Лунев («Байер»), Юрий Дюпин («Рубин»), Маринату Гильерме («Локомотив»), Александр Максименко («Спартак») и Сергей Письяков («Ростов»).

    «5 вратарей — это может быть и много, но, наверное, Кафанов хочет познакомиться с расширенным списком вратарей, которые могут помочь сборной. Естественно, на матче столько не будет использоваться. Это нормально для того, чтобы узнать кто в какой форме», — передает слова Вячеслава Малафеева «СЭ». 

    Сборная России стала первой национальной командой в истории отборочных турниров к чемпионату мира, которая включила в свою заявку пять вратарей.

    В последнем официальном матче ворота сборной России охранял голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов. Тогда в заключительном матче группового этапа Евро-2020 Россия уступила датчанам (1:4).

    Подопечные Валерия Карпина проведут 3 матча отборочного турнира к чемпионату мира-2022 в Катаре в сентябре. Две домашние встречи: 1 сентября против сборной Хорватии и 7 сентября против сборной Мальты; а также российская сборная отправится в Никосию, где 4 сентября сыграет с Кипром.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров