• Москвич Карасев назначен на матч ЦСКА – «Зенит»

Последний матч арбитра с участием «Зенита» и московского клуба завершился крупной победой петербуржцев

24.11.21 12:49

Москвич Карасев назначен на матч ЦСКА – «Зенит» - фото

Арбитр Сергей Карасев назначен на матч 16-го тура РПЛ между ЦСКА и «Зенитом» .

Сергей Карасев обслуживал по два матча с участием «Зенита» и ЦСКА в этом сезоне РПЛ.

В матче 4-го тура арбитр принял участие в матче между «Зенитом» «Локомотивом» (1:1). На 50-ой минуте встречи Карасев удалил с поля полузащитника «Зенита» Далера Кузяева, показав ему вторую желтую карточку. В конце матча, судья поставил два пенальти: сначала в ворота «Локомотива», а спустя пять минут и в ворота «Зенита».

Матч 13-го тура между «Зенитом» и московским «Динамо» закончился крупной победой петербуржцев – 4:1.

В матче 5-го тура РПЛ Карасев обслуживал матч ЦСКА – «Ахмат», который закончился победой армейцев – 2:0. На 23-ей минуте встречи, судья удалил полузащитника грозненцев Евгения Харина, показав желтую карточку , которая стала второй для футболиста «Ахмата» в этом матче.

Матч 8-го тура между ЦСКА и «Спартаком» завершился победой армейцев со счетом 1:0. В компенсированное ко второму тайму время, Карасев удалил нападающего ЦСКА Антона Заболотного.

В текущем сезоне чемпионата России Сергей Карасев обслуживал 7 матчей, в которых показал 35 желтых карточек, 3 красных и назначил 5 пенальти.

Матч ЦСКА – «Зенит» пройдет 28 ноября в Москве на «Арене ЦСКА» и начнется в 20:00.