• Наиль Якупов: В покер не играю, алкоголь не пью

    24.03.13 20:24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский нападающий «Эдмонтона» Наиль Якупов рассказал о своей жизни за океаном.

    - Твой агент Игорь Ларионов дает конкретные советы по игре?

    - Естественно, Профессор постоянно мне подсказывает, он внимательно смотрит все игры, поэтому все его замечания всегда по делу.

    – А после игр Ларионов не угощал тебя своим коллекционными винами – это его бизнес…

    – Нет. Я вообще ничего не пью, никакого алкоголя. Да и сам Ларионов всю жизнь дружил с режимом. Употребляю только прохладительные напитки. Что пепси, что кола всегда есть в наших холодильниках в домашней раздевалке. Запретов в принципе никаких нет. Разумеется, перед игрой такую газировку никто не пьет. После игры или тренировки, пожалуйста. Да и помимо всяких кол у нас в раздевалке есть масса очень вкусных и полезных напитков. Мне кажется, что в нашей раздевалке жить можно! Там есть все! Где поспать, что покушать, массаж, горячие, холодные ванны, много телевизоров, игровых приставок. Классно! У нас раздевалка точно лучше, чем в Детройте. Они везде разные, но места во всех городах хватает. Нет никаких проблем.

    - Видел кого-нибудь из игроков НХЛ с книгой в руках?

    - Видел. Райана Нюджент-Хопкинса, хотя может быть он только делал вид, что читает… Но чаще всего во время перелетов и переездов в самолетах и автобусах ребята забавляются с планшетами – фильмы смотрят, в покер играют. Я в него не играю. Предпочитаю планшетники «Эппл»: айфоны, айпады, компьютеры, лучшего на мой взгляд, пока никто не придумал, – цитирует Якупова Бизнес Online.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров