• Перес и Зидан не могут договориться по поводу состава «Реала» на следующий сезон

    Примера

    12.03.16 11:20

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    У главного тренера мадридского «Реала» Зинедина Зидана появились разногласия с президентом клуба Флорентино Пересом относительно состава команды на следующий сезон, утверждает испанское интернет-издание Sport.

    Перес хотел бы приобрести голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа, тогда как Зидан в этом не видит необходимости, так как очень доволен игрой Кейлора Наваса. Главный тренер «сливочных» в середине поля хотел бы иметь в своём распоряжении полузащитника туринского «Ювентуса» Поля Погба, однако агент игрока Мино Райола считается в «королевском клубе» персоной нон грата.

    Кроме того, Зидану очень импонирует игра полузащитника «Челси» Эдена Азара, однако Перес считает, что он слишком нестабилен. В нападении Перес очень хотел бы видеть игрока дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамейянга, а Зидан считает, что это лишило бы шансов воспитанника клуба Борху Майораля. Но в одном Зидан и Перес согласны друг с другом: они хотели бы приобрести центрального защитника, и им очень нравится игра футболиста «Атлетика» из Бильбао Эмерика Лапорта, на которого также претендует и «Барселона» с «Манчестер Сити». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров