• Петерис Скудра: Судейство в матче со СКА - беспредел и цирк

    27.02.15 23:04

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра заявил, что ему было стыдно находиться на скамейке в стартовом матче серии со СКА из-за судейского беспредела. Напомним, что питерский клуб переиграл «Торпедо» со счетом 6:3.

    - Честно говоря, мне даже стыдно обсуждать этот матч. Такого беспредела, судейского хамства в плей-офф сложно представить. Это просто неуважение к игре. Если мы здесь с этой командой играем… У Питера и так команда сильная. Если так нужно выйти во второй раунд, мы можем просто пропустить их. Они и сами могут выиграть, но зачем нужно вот так вот делать? Мы можем просто пропустить.

    Я не могу не уважать игру. И мне просто стыдно было быть на лавке и участвовать в этой игре. Это просто беспредел. Я такого в своей жизни ещё не видел. Мы просто ради интереса отправим в лигу все моменты – удары в голову. Как в третьем периоде Пепеляева бьют, а Буланов стоит в метре. Это вообще цирк!

    Питер играет здорово, они заслуженно победили. Но если такой беспредел и дальше будет… Тогда вообще зачем на лёд выходить? Зачем это нужно? Я не понимаю. Мне стыдно даже обсуждать этот матч. Что я скажу игрокам? Я уже игрокам всё сказал, — передает слова Скудры «Чемпионат.com».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров