• Петржела заявил, что «Спартак» провалится в Лиге чемпионов и не сможет пройти квалификацию

    16.05.21 22:15

    Петржела заявил, что «Спартак» провалится в Лиге чемпионов и не сможет пройти квалификацию - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о завоевании «Спартаком» серебряных медалей чемпионата России.

    «Команда очень слабо выглядит на уровне «Зенита». Им будет очень тяжело даже в квалификации Лиги чемпионов. Они провалятся.

    «Зенит» провел очередной достойный сезон и ожидаемо стал чемпионом. Не хочу расстраивать остальных, но ближайшие пять лет побеждать в РПЛ будет один лишь «Зенит», – приводит слова Петржелы «Чемпионат.com».

    Петржела заявил, что для России выход «Локомотива» в Лигу чемпионов смотрелся предпочтительнее, а в «Спартак» придет новый тренер, поэтому вряд ли стоит ждать чудес.

    Сегодня завершился чемпионат России-2020/2021. Победу в нем одержал «Зенит», набравший 65 очков. «Спартак» занял второе место, что позволит красно-белым выступить в следующем розыгрыше Лиги чемпионов. Бронзовые награды получил «Локомотив», железнодорожники получили право выступить в Лиге Европы.

    Доменико Тедеско покинет пост главного тренера «Спартака». Немецкий специалист еще в декабре объявил, что не будет продлевать контракт с красно-белыми по личным причинам, который истекает этим летом.

    Читайте также

    Уже сейчас понятно, с кем «Спартак» сыграет в Лиге чемпионов

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров