• Питер день за днем: Кержаков забил за «Зенит», СКА вновь выиграл

    Ключевые события четверга

    25.11.16 10:49

    Питер день за днем: Кержаков забил за «Зенит», СКА вновь выиграл - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Питер день за днем ─ ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре ─ ключевые новости четверга. 

    1. «Зенит» выиграл у «Маккаби»
    В матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит обыграл «Маккаби» со счетом 2:0. Голы забили два Александра ─ Кержаков и Кокорин. Теперь у «Зенита» 15 очков при 5 победах. 

    2. СКА одолел «Йокерит»
    «Йокерит» дома потерпел поражение от СКА, встреча завершилась по буллитам со счетом 2:3. Решающий бросок нанес Павел Дацюк.


    3. Мутко не хочет, чтобы сборная сыграла с Чили 
    Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что очень бы не хотел попасться на жеребьевке Кубка Конфедераций на Чили. Видимо, все остальные Виталия Леонтьевича устраивают. Ждем Португалию.  

    4. Минус Паскуато, плюс Емельянов и Ерохин
    Известный агент Марко Трабукки с иронией отнесся к информации о том, что нападающий «Крыльев Советов» Кристиан Паскуато попал в сферу интересов «Спартака» и «Зенита». В тоже время по нашей информации сине-бело-голубые зимой очень хотят подписать Александра Ерохина из «Ростова» и Романа Емельянова из «Урала».  


    5. Сельдяков на «Уфу»
    Стал известен арбитр встречи 16-го тура чемпионата России между петербургским «Зенитом» и «Уфой». Матч обслужит Владимир Сельдяков из Балашихи. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров